Подарю копировальный аппарат сапог FC200.

Отдам копировальный аппарат сапоп в рабочем состоянии , но требует чистки или замены картридж, который не правильно направлен.

Бесплатно отдам копировальный аппарат "Сапог FC200" в городе Рязань.

У меня есть копировальный аппарат "Сапог FC200", который мне больше не нужен. Я решил отдать его бесплатно в хорошие руки. Аппарат находится в городе Рязань.

Копировальный аппарат "Сапог FC200" - это надежное и функциональное устройство, которое может быть полезно как в офисе, так и дома. Он имеет возможность копировать документы формата A4 и A3, обеспечивая высокое качество копий.

Аппарат в отличном рабочем состоянии и имеет все необходимые функции для удобной работы. Он оснащен автоподатчиком оригиналов, позволяющим сканировать и копировать несколько страниц одновременно. Кроме того, аппарат имеет функцию двусторонней печати, что позволяет сократить расход бумаги.

Копировальный аппарат "Сапог FC200" достаточно компактный и удобен в использовании. Он позволяет выбрать необходимое количество копий, настроить яркость и контрастность изображения, а также изменить размер копии.

Если вы заинтересованы в получении этого копировального аппарата бесплатно, пожалуйста, свяжитесь со мной. Я буду рад передать его вам и быть уверенным, что он найдет свое применение и будет полезен в вашей работе или повседневной жизни.

Забрать аппарат можно в городе Рязань. Пожалуйста, имейте в виду, что это предложение действительно только для жителей данного города.

Характеристики

тип
другое